С 17 июня на ВДНХ стартует новый летний образовательный сезон

В программе «Знание.ВДНХ» примут участие знаменитые музыканты, бизнесмены и искусствоведы

Лекции знаменитых деятелей искусств, экономики, бизнеса, журналистики смогут посетить москвичи с 17 июня на в ходе образовательной программы «Знание.ВДНХ».

Истории об архитектуре, о будущем журналистики, развитии бизнеса и многом другом можно будет услышать от таких профессионалов, как музыкальный критик Артемий Троицкий, скрипачка Ляля Кандаурова, кинокритик Артем Хлебников, декан журфака МГУ Елена Вартанова и других.

Кроме лекций гости смогут посетить бесплатные кинопоказы, фестивали, а также различные встречи, на которых можно будет задать любой вопрос специалистам. Мероприятия будут проходить в легендарном здании-постаменте «Рабочий и колхозница», а также шахматном клубе. Лектории «Знание.ВДНХ» также расположатся в центрах «Городская ферма» и «Дом ремесел».

В день открытия, 17 июня, слушателей ждет знаменитые российские создатели комиксов Кирилл Кутузов и Алексей Волков, а также художники студии The Room 356. Посетители смогут также принять участие в мастер-классе по созданию комиксов. Начало лекции в 14.00.