Цифровое деловое пространство приглашает молодых предпринимателей и самозанятых на форум о технологиях роста

В российской столице «Бизнес-Песочница» окончит серию деловых встреч в ЦДП форумом для начинающих предпринимателей и самозанятых.

Мероприятие «Бизнес-Песочница»: «Business SandBox: «Технологии роста и навыки лидера»» запланировано на 17 декабря. В рамках события участники поговорят, какие лидерские качества нужны во время быстрых изменений и неопределенности, почему следует внедрять инновационные решения и о многом другом. Из зала будут выбраны шесть кейсов, их рассмотрят менторы. Они объяснят, чем опасны ошибочные установки, как выстроить грамотный подход к делу и верное мышление. Кроме того, планируется разбор успешных кейсов и инструментов, доступных начинающим бизнесменам.

После этого можно посетить нетворкинг с представителями предпринимательского сообщества и маркетологами.

В рамках проекта Business SandBox первым событием стала встреча «Как создать и прокачать личный бренд» 22 ноября. На ней исследовали стратегии построения сильного личного бренда, технологические решения для рынка, способы выделиться среди конкурентов и методы получения заработка от инновационных идей.

Второе организовали 29 ноября, гости побеседовали про масштабирование проектов и выходе на более высокий уровень дохода.

Финал состоится в Большом зале ЦДП, старт мероприятия в 19:00. Вход свободный, но предварительно нужно зарегистрироваться.

Напомним, Цифровое деловое пространство в Москве – это высокотехнологичная конгрессно-выставочная площадка для профильных мероприятий и сотрудничества бизнесменов в целях развития инновационный технологий.

-- Фото: mos.ru