Два корпуса НИИ детской онкологии и гематологии им. Н.Н. Блохина поставлены на кадастровый учет

Управлением Росреестра по Москве поставлены на кадастровый учет два корпуса НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Министерства здравоохранения Российской Федерации, расположенные в районе Нагатино-Садовники (ЮАО) по адресу: Каширское ш., д. 23, корп. и.

В семиэтажном блоке «Б» площадью 44,3 тыс. кв. м расположены лечебный корпус и стационар на 250 коек. В шестиэтажном блоке «В», площадь которого составляет 26,7 тыс. кв. м, размещены поликлиника и лабораторно-диагностический корпус.

Также на кадастровый учет поставлены два контрольно-пропускных пункта, расположенные при въезде в НИИ по адресу: Каширское ш., д. 23, корп. 1, стр. 6 и 7. Площадь каждого из них составляет 31,8 кв. м.

«После постановки новых корпусов на кадастровый учет детский онкоцентр сможет увеличить производственные мощности для оказания медицинской помощи детям. Мы понимаем важность надлежащего и своевременного оформления подобных сооружений, в связи с чем в Управлении уже на протяжении года функционирует рабочая группа по вопросам сопровождения учетно-регистрационных действий с объектами здравоохранения. Это позволяет нам при необходимости оперативно взаимодействовать и с руководством медучреждений, и с застройщиками, и другим городскими структурами для разъяснения действий или оперативного устранения замечаний», - комментирует заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Сергей Исмунц.