Кадры решают: Кадастровая палата по Москва провела день открытых дверей

В день кадрового работника учреждение познакомило студентов с основами профессии

12 октября 2022 года в Кадастровой палате по Москве прошёл день открытых дверей для студентов московских вузов. В мероприятии приняли участие студенты МФЮА и ГУЗа. Ребятам рассказали о деятельности учреждения и возможности трудоустройства, а также познакомили будущих выпускников с основами профессии по оформлению недвижимости.

В ходе мероприятия сотрудники Кадастровой палаты по Москве организовали для студентов экскурсию по офису филиала, рассказали о вакансиях и возможностях трудоустройства в ведомстве.

Ребятам поведали о деятельности учреждения, достигнутых результатах, а также о конкретных требованиях к кандидатам, предъявляемых для работы в разных отделах.

После завершения официальной части представители Молодёжного совета провели познавательную викторину по необычным объектам недвижимости.

Отметим, что Кадастровая палата по Москве создает для молодых ребят комфортные условия для обучения и работы, обеспечивает их всеми необходимыми материалами для подготовки преддипломных работ. Сотрудники учреждения делятся своим опытом и знаниями с молодыми коллегами.

«В Кадастровой палате по Москве трудится порядка 300 молодых специалистов, что составляет половину от общего числа сотрудников. Двери учреждения всегда открыты для активных целеустремленных ребят. С каждым годом наш коллектив молодеет за счёт притока выпускников высших и средних учебных заведений, - рассказала директор Кадастровой палаты по Москве Елена Спиридонова. - Правильная организация работы со студентами способствует развитию профессиональных и творческих талантов ребят, скорейшей их адаптации в коллективе, что, в конечном итоге, обеспечивает учреждению надежное будущее».

Благодарим студентов за активное участие в мероприятии и преподавателей вузов за содействие в организации! С радостью ждём всех для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.

Фото: Кадастровая палата по Москве