Нетворкинг «Цифрового делового пространства» набрал 15 тыс пользователей

Нетворкинг-платформа «Цифрового делового пространства» объединила более 15 тысяч человек. Об этом рассказали на официальном сайте мэра столицы, ссылаясь на заммэра Наталью Сергунину.

Она отметила, что платформа была создана для того, чтобы предпринимали могли найти единомышленников, обменяться полезной информацией и поучаствовать в голосованиях.

По ее словам, на платформе «Цифрового делового пространства» можно завести нужные знакомства, посмотреть подробный календарь бизнес-событий, а также записаться на мероприятия, которые на данный момент проходят в онлайн-формате.

Ожидается, что в будущем на портале появятся онлайн-трансляции мероприятий, а также система рекомендаций потенциальных клиентов и бизнес-партнеров на основе данных искусственного интеллекта.

«Нетворкинг-платформа — еще и показатель того, что действительно интересно бизнес-сообществу, с какими вопросами и потребностями сталкиваются его представители», — добавила Сергунина.

«Цифровое деловое пространство» — это проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития. С 2017 года на этой современной площадке состоялось более 1300 семинаров, хакатонов, квестов, кинопоказов и концертов, которые объединили более 170 тысяч человек.

Цифровое деловое пространство демонстрирует самые передовые технологии, дает им возможность пройти тестирование в условиях городской среды и оказывает поддержку профессионалам, которые стоят за разработкой инновационных решений.

--
mos.ru

Полная версия публикации