План-график проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в 2020 году на территории Западного АО города Москвы |
||||
№№ пп |
Дата вакцинации |
Время вакцинации |
Адрес пункта вакцинации |
Управа |
1 |
11.01.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Студенческая, д. 22, корп.2 |
Дорогомилово |
2 |
11.01.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Никулинская, д.13 |
Тропарево-Никулино |
3 |
18.01.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Новопеределкинская, д. 6 |
Ново-Переделкино |
4 |
18.01.2020 |
10.00-14.00 |
пр-т Вернадского, д. 62А, стр.1 |
пр. Вернадского |
5 |
18.01.2020 |
10.00-14.00 |
Сколковское шоссе, д. 32 |
Можайский |
6 |
24.01.2020 |
16.00-18.00 |
ул.Кастанаевская, д. 51, корп. 1 |
Фили-Давыдково |
7 |
24.01.2020 |
16.00-18.00 |
ул. Ивано Франко, д. 40, корп. 3 |
Кунцево |
8 |
25.01.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Ивано Франко, д. 40, корп. 3 |
Кунцево |
9 |
25.01.2020 |
10.00-14.00 |
пл. Победы, д.1, корп.А |
Дорогомилово |
10 |
01.02.2020 |
10.00-14.00 |
пр-т Вернадского, д. 127 |
Тропарево-Никулино |
11 |
01.02.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Б. Филевская, д.17, стр. 2 |
Филевский парк |
12 |
07.02.2020 |
16.00-18.00 |
Осенний б-р, д. 12, корп. 3 |
Крылатское |
13 |
08.02.2020 |
10.00-13.00 |
Осенний б-р, д. 12, корп. 3 |
Крылатское |
14 |
08.02.2020 |
10.00-14.00 |
Мичуринский пр-т, д. 54, корп.3 |
Раменки |
15 |
14.02.2020 |
16.00-18.00 |
ул. Малая Дорогомиловская, д. 36 |
Дорогомилово |
16 |
15.02.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Пырьева, д. 5А, корп.2 |
Раменки |
17 |
15.02.2020 |
10.00-14.00 |
Барвихинская ул., д. 16, корп. 1 |
Можайский |
18 |
15.02.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Авиаторов, д.16, к. 1 |
Солнцево |
19 |
28.02.2020 |
16.00-18.00 |
ул.Нежинская, д. 21 |
Очаково-Матвеевское |
20 |
28.02.2020 |
16.00-18.00 |
ул. Ярцевская, д. 27, корп.2 |
Кунцево |
21 |
29.02.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Ярцевская, д. 27, корп.2 |
Кунцево |
22 |
29.02.2020 |
10.00-14.00 |
Славянский б-р, д. 9, корп. 6 |
Фили-Давыдково |
23 |
29.02.2020 |
10.00-14.00 |
Филевский б-р, д. 11А |
Филевский парк |
24 |
29.02.2020 |
10.00-14.00 |
Боровское шоссе, д.35, корп. 1 |
Ново-Переделкино |
25 |
13.03.2020 |
16.00-18.00 |
ул. Веерная, д. 32, корп. 1 |
Очаково-Матвеевское |
26 |
14.03.2020 |
10.00-14.00 |
Университетский пр-т, д. 21, корп.2 (подъезд 5) |
Раменки |
27 |
14.03.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Кастанаевская, д. 51, корп. 1 |
Фили-Давыдково |
28 |
14.03.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Родниковая, д.10 |
Солнцево |
29 |
20.03.2020 |
16.00-18.00 |
ул.Новозаводская, д. 23/8, корп. 2 |
Филевский парк |
30 |
21.03.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Спортивная, д.3А |
Внуково |
31 |
21.03.2020 |
10.00-14.00 |
пр-т Вернадского, д. 62А, стр.1 |
пр. Вернадского |
32 |
21.03.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Раменки, д.9, корп.4 |
Раменки |
33 |
27.03.2020 |
16.00-18.00 |
ул. Елены Колесовой , д.2 |
Очаково-Матвеевское |
34 |
28.03.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Главмосстроя, д.12 (ОДС) |
Солнцево |
35 |
28.03.2020 |
10.00-14.00 |
Очаковское шоссе, д. 8, корп. 4 |
Очаково-Матвеевское |
36 |
28.03.2020 |
10.00-14.00 |
Мичуринский пр-т, д.37 |
Раменки |
37 |
04.04.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Матросова, возле д.6 |
Солнцево |
38 |
04.04.2020 |
10.00-14.00 |
ул. 2-я Филевская, д.3А (ОДС) |
Филевский парк |
39 |
04.04.2020 |
10.00-14.00 |
Славянский б-р, д. 9, корп. 6 |
Фили-Давыдково |
40 |
11.04.2020 |
15.00-19.00 |
Поклонная ул., д.12 |
Дорогомилово |
41 |
12.04.2020 |
15.00-19.00 |
Поклонная ул., д.12 |
Дорогомилово |
42 |
18.04.2020 |
10.00-14.00 |
Можайское шоссе, д.31, корп.3 |
Можайский |
43 |
18.04.2020 |
10.00-14.00 |
пос. Мещерский, Мещерский пр-т, возле д. 22 |
Солнцево |
44 |
18.04.2020 |
15.00-19.00 |
пос. Рублево, Советская ул., д.15 |
Кунцево |
45 |
19.04.2020 |
15.00-19.00 |
пос. Рублево, Советская ул., д.15 |
Кунцево |
46 |
25.04.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Изваринская, д.3А |
Внуково |
47 |
25.04.2020 |
15.00-19.00 |
ул. Беловежская, д. 81 |
Можайский |
48 |
26.04.2020 |
15.00-19.00 |
ул. Беловежская, д. 81 |
Можайский |
49 |
03.05.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Гжатская, д.8 |
Можайский |
50 |
04.05.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Гжатская, д.8 |
Можайский |
51 |
10.05.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Наташи Ковшовой, д.29 |
Очаково-Матвеевское |
52 |
11.05.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Наташи Ковшовой, д.29 |
Очаково-Матвеевское |
53 |
16.05.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Центральная, д.1 (пос. Толстопальцево - площадь перед магазином) мобильный прививочный пункт |
Внуково |
54 |
16.05.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Удальцова, д.40 |
пр. Вернадского |
55 |
17.05.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Удальцова, д.40 |
пр. Вернадского |
56 |
23.05.2020 |
10.00-14.00 |
СНТ "Мир" ул.Родниковая |
Солнцево |
57 |
23.05.2020 |
15.00-19.00 |
пр-кт Вернадского, д.42, корп.1 |
пр. Вернадского |
58 |
24.05.2020 |
15.00-19.00 |
пр-кт Вернадского, д.42, корп.1 |
пр. Вернадского |
59 |
30.05.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Мичуринский пр-кт, Олимпийская дер., д.1, корп.2 |
Тропарево-Никулино |
60 |
30.05.2020 |
15.00-19.00 |
около дома по адресу Рублевское ш., д.26, корп.4 |
Кунцево |
61 |
31.05.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Мичуринский пр-кт, Олимпийская дер., д.1, корп.2 |
Тропарево-Никулино |
62 |
31.05.2020 |
15.00-19.00 |
около дома по адресу Рублевское ш., д.26, корп.4 |
Кунцево |
63 |
06.06.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Олеко Дундича, д.13, корп.1 |
Филевский парк |
64 |
06.06.2020 |
15.00-19.00 |
около дома по адресу Мичуринский пр-кт, д.57 |
Тропарево-Никулино |
65 |
07.06.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Олеко Дундича, д.13, корп.1 |
Филевский парк |
66 |
07.06.2020 |
15.00-19.00 |
около дома по адресу Мичуринский пр-кт, д.57 |
Тропарево-Никулино |
67 |
13.06.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Коцюбинского, д.10 |
Кунцево |
68 |
14.06.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Коцюбинского, д.10 |
Кунцево |
69 |
20.06.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Ивана Франко, д.8, корп.2 |
Фили-Давыдково |
70 |
21.06.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Ивана Франко, д.8, корп.2 |
Фили-Давыдково |
71 |
27.06.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Производственная, д.1, корп.1 |
Солнцево |
72 |
28.06.2020 |
15.00-19.00 |
ул.Производственная, д.1, корп.1 |
Солнцево |
73 |
05.09.2020 |
10.00-14.00 |
ул. 1812 года, д.7 |
Дорогомилово |
74 |
05.09.2020 |
10.00-14.00 |
Очаковское шоссе, д. 8, корп. 4 |
Очаково-Матвеевское |
75 |
11.09.2020 |
14.00-18.00 |
Мичуринский пр-т, д.54, корп.3 |
Раменки |
76 |
12.09.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Центральная, д.1 (пос. Толстопальцево - площадь перед магазином) мобильный прививочный пункт |
Внуково |
77 |
12.09.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Пырьева, д. 5А, корп.2 |
Раменки |
78 |
12.09.2020 |
10.00-13.00 |
Осенний б-р, д. 12, корп. 3 |
Крылатское |
79 |
19.09.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Чоботовская, д.3, корп.1 |
Ново-Переделкино |
80 |
19.09.2020 |
10.00-14.00 |
Славянский б-р, д. 9, корп. 6 |
Фили-Давыдково |
81 |
26.09.2020 |
10.00-14.00 |
пр-т Вернадского, д. 62А, стр.1 |
пр. Вернадского |
82 |
26.09.2020 |
10.00-14.00 |
Барвихинская ул., д. 16, корп. 1 |
Можайский |
83 |
26.09.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Родниковая д. 10 |
Солнцево |
84 |
26.09.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Ивано Франко, д. 40, корп. 3 |
Кунцево |
85 |
03.10.2020 |
10.00-14.00 |
Бережковская наб., д.12, под.2 |
Дорогомилово |
86 |
03.10.2020 |
10.00-14.00 |
Боровское шоссе, д.48, корп. 1 |
Ново-Переделкино |
87 |
10.10.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Изваринская, д.3а |
Внуково |
88 |
10.10.2020 |
10.00-14.00 |
Филевский б-р, д. 11А |
Филевский парк |
89 |
17.10.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Кастанаевская, д. 51, корп. 1 |
Фили-Давыдково |
90 |
17.10.2020 |
10.00-14.00 |
ул. Ярцевская, д. 27, корп.2 |
Кунцево |
91 |
17.10.2020 |
10.00-14.00 |
пос. Мещерский, Мещерский пр-т, возле д. 22 |
Солнцево |
92 |
24.10.2020 |
10.00-14.00 |
Сколковское шоссе, д. 32 |
Можайский |
93 |
24.10.2020 |
10.00-14.00 |
пр-т Вернадского, д. 127 |
Тропарево-Никулино |
94 |
24.10.2020 |
10.00-14.00 |
Боровское шоссе, д.48, корп. 1 |
Ново-Переделкино |
95 |
31.10.2020 |
10.00-14.00 |
Можайское шоссе, д.31, корп.3 |
Можайский |
96 |
31.10.2020 |
10.00-14.00 |
ул.Спортивная, д.3А |
Внуково |