Росреестр по Москве принял участие в Елке желаний

Столичное Управление Росреестра приняло участие во Всероссийской акции «Елка желаний» проекта «Мечтай со мной». Цель благотворительной акции оказать помощь и порадовать ребят в возрасте от 3 до 17 лет из малообеспеченных семей, а также детей и пожилых граждан с ограниченными возможностями здоровья в преддверии Нового года.

Специалисты Росреестра навестили десятилетнего Юрия и исполнили его заветную мечту, подарив современный смартфон. Мальчик был очень рад новому гаджету и поблагодарил за неожиданный, но очень желанный сюрприз.

Всероссийская акция проводится с 2018 года, за этот период к ней присоединились 42 тысячи исполнителей желаний, более 200 партнерских организаций, за 4 года воплощено более 59 тысяч мечтаний детей и пожилых людей. Присоединиться к проекту можно до конца декабря, а исполнить желание до 28 февраля 2023 года.

Также в Москве проходит сбор новогодних подарков, поздравительных открыток и гуманитарной помощи для детей, проживающих на новых территориях страны, в рамках столичной акции «Москва помогает». Специальные пункты сбора открыты по всему городу, с адресами можно ознакомиться на сайте mos.ru по ссылке.

Фото: Росреестр по Москве