Транспортные полицейские напоминают о правилами безопасного поведения на объектах транспорта

В преддверии теплых весенних дней сотрудники ЛО МВД России в аэропорту Внуково проводят мероприятия, основной целью которых является пресечение фактов совершения несовершеннолетними преступлений и правонарушений, а также предупреждение детского травматизма на объектах транспорта. Транспортные полицейские отмечают, что важнейшая задача, стоящая перед ними - напомнить детям и взрослым правила безопасного поведения на объектах воздушного транспорта.

Для достижения поставленных целей в ЛО МВД России в аэропорту Внуково 21 марта 2023 года проведена рабочая встреча с представителями ОМВД России по району Внуково г. Москвы, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Внуково г. Москвы, ГБОУ г. Москвы «Школа №41». Каждый из участников рабочей встречи выступил с отчетом о проводимой работе, а также внёс предложения по повышению эффективности принимаемых мер.

Сотрудники ЛО МВД России в аэропорту Внуково напоминают о том, что нельзя пренебрегать правилами безопасного поведения на объектах транспорта, а также нацеливают на недопущение совершения преступлений и правонарушений, в том числе несовершеннолетними.

Фото: пресс-служба ЛО МВД России в аэропорту Внуково