Более 100 онлайн-программ «Технограда» доступно для дистанционного обучения

Около 19 тысяч жителей РФ поучаствовали в бесплатных вебинарах, мастер-классах и тренингах на сайте инновационно-образовательного комплекса «Техноград» с начала запуска. Об этом рассказали на официальном сайте мэра столицы, ссылаясь на заммэра Наталью Сергунину.

«Образовательные онлайн-интенсивы «Техноград» запустил в апреле. За месяц их аудитория достигла почти 19 тыс. человек. Сейчас для дистанционного обучения доступно больше 100 программ. В ближайшее время появится еще несколько новых направлений: ландшафтный дизайн, флористика, брендинг, кибербезопасность и другие», — отметила Сергунина.

Самыми популярными стали уроки английского языка и веб-разработки для новичков. Кроме того, были востребованы занятия по компьютерной графике в Adobe Photoshop и InDesign. Также россиян интересовали вебинары по кулинарии, косметологии и интернет-маркетингу.

Все онлайн-программы бесплатны. Имеются занятия для взрослых и уроки для детей. Узнать расписание и зарегистрироваться можно на сайте «Технограда»

Техноград — это уникальный инновационно-образовательный комплекс для людей всех возрастов. Он расположен на территории ВДНХ и является единственным в стране супермаркетом профессий.

-- mos.ru