«C любовью к женщине» - Сегодня, завтра и каждый день!

Сборным концертом профессиональных исполнителей порадовал культурный центр «Рублево» представительниц прекрасного пола в преддверии международного женского дня. В программе «С любовью к женщине» выступили Юрий Шалаев, Артур Ермак, Владимир Ефимов, братья Торсуевы и Юрий Филоненко.

«В этот раз упор сделан на хорошую музыку и, соответственно, хорошие настроение, знакомые и приятные всем песни. Хотелось, чтобы такое настроение все пришедшие сохранили до конца праздников и как можно дольше!», - рассказала директор культурного центра Светлана Владимировна Мальцева.

Такие концерты в Рублево стали уже традиционными. Ежегодно центр дарит милым дамам приятные сюрпризы. К восьмому марта в каждом коллективе центра, а их здесь 138, проходят свои мероприятия. Череда концертов и выставок в начале марта превращается в весенний фестиваль для самых родных. Одним из ярких подарков - стал концерт «С любовью к женщине».

Перед началом программы в зале царила праздничная и легкая атмосфера. Гости нарядные, радостные. Кажется, у каждого в душе уже цветет весна. Марию Иванову, жительницу Рублево, на концерт позвал муж. По ее словам, это прекрасный способ провести весенний выходной с любимым человеком. От концерта ждет только приятных эмоций. Говорит, душевные номера исполнителей должны создать праздничное и романтичное настроение.

Похоже, пожелания Марии были учтены. Артисты дарили присутствующим разные по настроению выступления. Сменяя друг друга, звучали романтичные, веселые, зажигательные номера, но в каждом главным героем была она – женщина. Признания в любви, слова благодарности, восхищения, и, конечно, песни артистов подарили присутствующим по-настоящему волшебный вечер перед самым весенним праздником.

-- Анастасия Петренко. Фото: Сергей Зоничев