Центры Кунцева приглашают посмотреть онлайн-программы в честь Дня любви, семьи и верности

8 июля в России отмечают праздник – День любви, семьи и верности. В честь этого праздника культурные центры района Кунцево подготовили онлайн-программы.

Так, руководитель студий исторического бального танца «Фиолент» и «Фарандола» (Центр досуга Кунцево) Вера Героева опубликовала на своей странице во «Вконтакте» онлайн-бал «Ромашка».

Культурный центр «Рублево» выложил на своем Youtube-канале два спектакля. Это притча-сказание «Повесть о Петре и Февронии», которую поставил театр Охочих Комедиантов на основе народной легенды в обработке Ермолая Еразма. История повествует о любви, семейной верности и духовных ценностях.

Второе видео – выступление с Фестиваля Семейных Театров «Сказки наоборотки». Главную роль в постановке исполняет семья Кеслер.

Культурный центр «Зодчие», в свою очередь, в честь праздника опубликует на своем сайте семейную онлайн-викторину для взрослых и детей. Игра будет состоять из семи туров. Участников проверят на знание сказок, загадок, пословиц, русских традиций, праздников и песен.

-- Источник фото: pixabay.com/congerdesign