Члены Общественного совета при УВД по ЗАО приняли участие в едином дне консультирования граждан

Члены Общественного совета при УВД по ЗАО Елена Черторыгина и Игорь Чурин в единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам побывали с ознакомительными визитами в территориальных подразделениях Западного округа, которые были открыты для прямого общения с гражданами округа.

Жители могли прийти на прием или позвонить по указанным заранее телефонам, размещенным на официальном сайте Управления, чтобы задать интересующие их вопросы, получить консультации юридически-правового характера.

Мероприятие проходило при непосредственном руководстве начальника Правового отдела УВД по ЗАО подполковника внутренней службы Анастасии Гавриловой, с участием сотрудников Отдела организации деятельности участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних, Отдела по вопросам миграции, Отделения морально-психологического обеспечения и Инспекции по личному составу УВД по ЗАО.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Елена Черторыгина также посетила Управление, где непосредственно с начальником Правового отдела подполковником внутренней службы Анастасией Гавриловой поучаствовала в доверительной беседе с гражданами и предложила варианты рассмотрения обращения.

Члены Общественного совета при УВД по ЗАО отмечают, что ежегодное проведение Единого дня оказания бесплатной юридической помощи гражданам стало не только хорошей традицией и возможностью получить быструю квалифицированную юридическую поддержку, а также важной составляющей взаимодействия активных граждан с сотрудниками полиции в обеспечении общественной безопасности.

Фото: ОС СМИ УВД по ЗАО