Для жителей Кунцева провели онлайн-уроки, мастер-классы и тренировки

Культурный центр «Рублево» провел ряд онлайн-мероприятий для жителей Кунцева. 23 июня состоялся мастер-класс «Роспись по дереву», благодаря которому можно было познакомиться с историей городецкого промысла и упражнениями по технике городецкой росписи.

Второй мастер-класс назывался «Лепка из глины». Сергей Тарасов из студии «Художественная керамика» показал, как слепить кувшин.

Во вторник и среду все желающие могли сыграть в «Мафию» со Станиславом Скаткиным. Очередная игра пройдет сегодня на платформе Zoom.

Руководитель театра танца «Щелкунчик» Дарья Шашина провела в Instagram урок гимнастики, а студия эстрадного танца «Contraction» показала круговую тренировку.

Ольга Мириева подготовила новый урок «Готовимся к школе». Он был посвящен правилам русского языка для дошкольников. На дистанционном занятии «Урок по сольфеджио от Евгения Бедненко» композитор продемонстрировал преимущества системы полутонов.

Добавим, тренер-преподаватель центра досуга «Кунцево» Черногорова Е.Д. в Zoom и Skype провела урок для участников секции классической хореографии «Лимонад».

-- Фото: pixabay.com