Доступ к открытому API поможет взаимодействовать партнерам сервиса Russpass

Партнерам сервиса Russpass теперь доступен программный интерфейс приложения, с помощью которого можно управлять турами, событиями и билетами.

Публичный программный интерфейс позволяет взаимодействовать со всеми участниками программы, синхронизировавшими данные со своими ресурсами. Сейчас у сервиса более 600 партнеров.

С помощью доступа к открытому API возможно передавать данные о турах или событиях, тарифах и времени их действия, графике работы площадок, количестве касс, а также фото- и видеоматериалы, описания, логотипы, ссылки на сайты и социальные сети.

Благодаря интеграции через API информация на Russpass будет обновляться автоматически в соответствии с изменениями на сайте организации.

Цифровой туристический сервис Russpass помогает быстро и легко спланировать путешествие по России, составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим местам или воспользоваться уже готовыми предложениями. На сегодняшний день здесь доступно более 2,7 тысячи турпредложений.

Стать партнерами Russpass могут компании из сферы туризма и гостеприимства, а также культурно-исторические объекты и рестораны. На данный момент соглашения о сотрудничестве подписали все регионы России, а 76 из них уже представили свои туристические программы.

-- mos.ru