Досуговые учреждения Кунцева подготовили онлайн-мероприятия

Досуговые учреждения Кунцева подготовили для жителей района несколько онлайн-мероприятий.

Центр досуга «Кунцево» 1 июля представил очередной урок для участников секций классической хореографии «Лимонад». Его в Zoom и Skype провела тренер-преподаватель Черногорова Е.Д.

Культурный центр «Зодчие» в среду организовал новое мероприятие в рамках программы «Час веселых затей». Этот цикл - отличная возможность весело провести свободное время, узнать что-то новое, продемонстрировать свои таланты и обрести друзей.

Сегодня КЦ предлагает москвичам вместе отметить День сюрпризов. В соцсетях учреждения будет рассказано об основных составляющих сюрприза, участники мероприятия поделятся друг с другом историями о сюрпризах, которые они делали или получали.

Культурный центр «Рублево» представил урок «Готовимся к школе» с Ольгой Миряевой. Он посвящен правилам русского языка для дошкольников. Педагог рассказала ребятам об алфавите.

Сегодня в 11:00 состоится мастер-класс по рисованию для детей, в полдень - «Урок по сольфеджио от Евгения Бедненко», а в 15 часов - очередная тренировка от студии эстрадного танца «Contraction». Все эти мероприятия будут доступны на YouTube-канале учреждения.

-- Фото: сайт мэра Москвы