В субботу, 28 марта, в школе №64 пройдет день открытых дверей для будущих учеников первых классов и их родителей. Он анонсирован на странице учреждения в соцсети «ВКонтакте».
Гости смогут познакомиться с преподавателями, узнать все подробности об учебном процессе, задать интересующие вопросы. Для них организуют экскурсию по школе - продемонстрируют кабинеты, спортзал и другие помещения.
Учителя расскажут о методах обучения, предметах, внеурочной деятельности и т. д. Также запланирована презентация направлений дополнительного образования с полной информацией о кружках и секциях.
В 10 часов утра всех желающих будут ждать на Партизанской улице, дом 30, корпус 2, строение 2.
Ранее сообщалось, что школа №64 проводит набор подростков на два курса по рисованию - «Модная иллюстрация» и «Скетчинг».
