Команда «Спарты» заняла третье место на региональном этапе фестиваля «Открытый мир самбо»

Команда колледжа физической культуры и спорта «Спарта» приняла участие в региональном этапе всероссийского фестиваля «Открытый мир самбо».

На странице учреждения в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что мероприятие состоялось в школе № 1505. Участники боролись за победу в соревнованиях по спортивному самбо, по программе ВФСК ГТО «Самооборона без оружия» и в викторине «Знатоки самбо».

Руководителем команды КФКС была преподаватель Татьяна Зарина. В нее входили Рафаелян Артур, Челышев Данила, Рудяк Матвей, Туркин Денис и Шаропов Дамир.

В итоговом зачете команда заняла третье место. В личном соревновании первые места завоевали Рафаелян Артур (весовая категория 64 кг) и Шаропов Дамир (88 кг).

-- Фото: КФКС «Спарта»