Медицинский колледж Управления делами Президента РФ объявил набор на курсы по косметологии и массажу

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Медицинский колледж» Управления делами Президента Российской Федерации объявил в конце января набор на несколько медицинских курсов.

Первый курс - это цикл профессиональной переподготовки и усовершенствования «Сестринское дело в косметологии». На него приглашаются слушатели со средним медицинским образованием. Руководитель курса Калинина Ольга Михайловна обещает, что обущающиеся смогут получить хорошую профессиональную подготовку по следующим дисциплинам: анатомо-физиологические основы косметологии, основы дерматологии, понятие физиотерапии  и косметические технологии.

Первый курс «Сестринское дело в косметологии — профессиональная переподготовка» стартует 3 февраля и продлится до 27 мая. Второй курс «Сестринское дело в косметологии — усовершенствование» начнется 1 апреля и закончится также в конце мая.

График занятий: понедельник, среда, пятница – с 16:00 по 20:00. Все вопросы можно будет задать по телефонам: 8 (495) 416-99-48, 8 (495) 416-99-64 и 8 (499) 149-58-53.

В «Медицинском колледже» также открыт набор слушателей на циклы: профессиональной переподготовки и усовершенствования в деле медицинского массажу и лечебной физкультуры.

Курс «Медицинский массаж, в том числе детский» по программе профессиональной переподготовки пройдет с 03 февраля по 27 мая. Курс «Медицинский массаж, в том числе детский» по программе усовершенствование пройдет с первого апреля по 27 мая.

Курс «Лечебная физкультура, в том числе детская» по программе профессиональная переподготовка начнется 4 февраля и закончится 28 мая.  Курс «Лечебная физкультура, в том числе детская» по программе усовершенствование пройдет со второго апреля по 28 мая.

Все вопросы по этим курсам можно будет задать по телефонам: 8 (499) 149-58-53 и 8 (495) 416-99-64.

Колледж Управления делами Президента РФ обучает студентов медицинского профиля с 1960 года. Он возник на базе Загородной больницы 4-го Главного управления при Минздраве СССР. В 2001 году учреждение получило статус медицинского колледжа. За свою историю он выпустил 12,5 тысяч медицинских сестер и более 750 специалистов по лабораторной диагностике.

-- Пресс-служба Медицинского колледжа Управления делами Президента РФ/mcud.ru