Москвичам напомнили об изменениях в движении транспорта из-за репетиций парада Победы

Жителям Москвы напомнили об изменениях в работе транспорта из-за репетиций Парада Победы. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии. 

Ограничения будут действовать в городе 29 апреля, а также 4, 7 и 9 мая. В четверг с 17.30 до окончания репетиции перекроют участки Тверской улицы (от Моховой до Тверского бульвара и от Большой Бронной до Большой Садовой улицы), по 1-й Тверской-Ямской (от Большой Садовой до улицы Гашека).

Также движение транспорта ограничат на участках Моховой улицы, Оружейного переулка, Охотного Ряда, Театрального проезда, Солянки, Петровки и еще нескольких улиц. Нельзя будет проехать и по Софийской, Раушской и Болотной набережным.

С 22.30 улицы будут перекрывать по ходу прохождения колонны. Она будет направляться от Большого Каменного моста через Моховую и Воздвиженку на участок Садового кольца. 

С 19 часов изменится режим работы нескольких станций метрополитена - «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина». Они будут работать только на вход и пересадку людей. 

Подробную информацию об изменениях можно узнать на едином транспортном портале. 

-- www.mos.ru