Москвичи перечислили «Народному фронту. Все для победы!» 14 млн руб. на сайте «Миллион призов»

Жители столицы перечислили «Народному фронту. Все для победы!» 14 млн рублей с помощью сайта «Миллион призов».

На сбор ушло чуть больше недели. Поддержку оказывают участникам СВО и мирным жителям, пострадавшим от военных действий на новых и приграничных территориях. 

Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Пользователи площадки могут перевести от 500 до 10 тысяч баллов. Один балл равняется одному рублю. 

Для того, чтобы оказать поддержку, нужно зайти на сайт «Миллион призов» и авторизоваться с помощью логина и пароля учетной записи портала Мэра Москвы mos.ru. После необходимо зайти в раздел «Поощрения» и выбрать категорию «Благотворительность» – в ней размещены новые карточки фонда «Народный фронт. Все для победы!». 

Все собранные средства направляют в благотворительный фонд. Участники получают промокоды, по которым можно отследить пожертвование в отчете. 

«Пользователи сайта высоко оценили возможность оказать поддержку с помощью городской программы лояльности «Миллион призов». Неравнодушные участники оставили в карточке фонда более 1,9 тыс. оценок и благодарных отзывов. На сайте программы «Миллион призов» также продолжается сбор средств для семей, пострадавших в Курской области. Москвичи уже пожертвовали 14 млн руб., направив городские и призовые баллы в адрес Российского Красного Креста», – добавили на сайте мэрии. 

-- mos.ru


← В Центре перспективных разработок транспорта 29 августа пройдет лекция карьерного эксперта

→ Сергунина пригласила москвичей на семейные мероприятия международной недели кино