На МЦД-1, Белорусском и Савеловском направлениях МЖД изменится график движения поездов

24-26 февраля и в рабочие дни марта и апреля будет изменен график движения пригородных поездов Московского центрального диаметра, а также Белорусского и Савеловского направлений Московской железной дороги.

На сайте Центральной пригородной пассажирской компании сообщается, что изменения коснутся поздних ночных и ранних утренних поездов. Речь идет о корректировке времени отправления и прибытия и увеличении интервалов. Кроме того, несколько электропоездов в обоих направлениях проследуют участок Одинцово–Белорусская без остановок на станциях «Тестовская», «Беговая», «Кунцевская», «Немчиновка», «Баковка» и «Сетунь».

Изменения в расписание внесены из-за путевых работ на участках «Лобня-Савеловская» и «Белорусская-Одинцово». Их специально проводят ночью, когда поездами пользуется минимальное количество пассажиров.

Актуальное расписание пригородных электричек доступно на портале Центральной пригородной пассажирской компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

-- Фото: портал мэра и правительства Москвы