На портале ГБУ «Малый бизнес Москвы» появился новый сервис для начинающих предпринимателей

На портале ГБУ «Малый бизнес Москвы» появился новый сервис для начинающих предпринимателей — «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ». Он позволяет бесплатно зарегистрировать компанию или ИП и открыть банковский счет. Подтверждение придет на электронную почту. 

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, нужно быть зарегистрированным пользователем портала mbm.mos.ru. Об этом рассказала заместитель мэра Наталья Сергунина. 

«Новый сервис предполагает комплексный подход: от помощи в выборе организационно-правовой формы и режима налогообложения до удобной регистрации бизнеса и открытия расчетного счета. При этом начинающему предпринимателю не нужно будет оплачивать госпошлину или тратиться на услуги посредников», — отметила она. 

После прохождения регистрации выбранный банк открывает расчетный счет для ведения бизнеса. Также для предпринимателя предусмотрены бонусы: помощь в начале продаж на маркетплейсах, возможность бесплатного размещения вакансий на специализированных сайтах, ведение онлайн-бухгалтерии и прочие.

Получить консультацию и узнать более подробную информацию можно по номеру телефона: +7 495 225-14-14

-- mos.ru