Надежда Бабкина поддержала решение Владимира Путина о выдвижении для участия в выборах

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала журналистам АГН «Москве»о своей поддержке решения президента РФ баллотироваться в качестве кандидата на выборах в 2024 году.

«Кто у нас правильно выстраивает стратегии? И кто у нас дает четко направленный путь движения всему нашему государству? Конечно, наш действующий президент. Поэтому у меня не было никаких сомнений. Это человек, который имеет огромнейший опыт за долгие годы служения России. И в вопросах внешней, и внутренней политики», – сказала артистка.

Также она отметила, что все реализуемые Путиным программы направлены на развитие страны. Президент как никто лучше знает в стране каждый винтик, каждую дорогу, каждый дом, где что происходит.

Добавим, что в Москве до конца января проходит сбор подписей в поддержку выдвижения Путина в качестве кандидата для участия в выборах, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Фото: www.globallookpress.com


← 10 храмов поставлено в столице на кадастровый учет в 2023 году

→ Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов и взрывчатых веществ