Опубликована программа Дня открытых дверей в КЦ «Рублево» на 29 августа

Культурный центр «Рублево» обнародовал программу мероприятий, которые состоятся 29 августа в рамках Дня открытых дверей. На сайте учреждения сообщается, что с 10:00 до 20:00 гости смогут записаться в кружки и студии, встретиться с руководителями творческих коллективов, поучаствовать в мастер-классах, посетить лекции и презентации.

В 11 часов всех желающих укрепить здоровье и повысить настроение ждут на бесплатном занятии йогой на свежем воздухе с Анастасией Давыдовой. С собой надо иметь коврик. Если будет дождливая погода, урок состоится в фойе второго этажа.

В полдень в небо будут запущены воздушные змеи и квадрокоптеры, а через час состоится пленэр для детей и взрослых: москвичей приглашают познакомиться с преподавателем новой студии живописи Аленой Тереховой. На 14:00 запланирована лекция «Вперед, в космос!». Педагог Игорь Скаткин расскажет о своем знаменитом дедушке - Константине Эдуардовиче Циолковском и о путешествиях в космос.

В 15 часов состоится презентация студии «Инженерное дело» (подробности можно прочитать здесь), в 16:00 - мастер-классы по художественному творчеству, на которых можно узнать о работе студий «Родник» и «Истоки», познакомиться с педагогами и посетить пробное занятие.

В 16:00 фольклорный ансамбль «Кружево» приглашает детей поиграть в традиционные русские народные игры, в 16:30 ансамбль «Россиянка» проведет мастер-класс «Танцы народов мира». В 17:10 группа «Хорус» ждет всех на танцплощадке в фойе второго этажа.

-- Фото: группа ТКС «Кунцево» в соцсети «ВКонтакте»