От Геракла до «Мафии». Как развлекал своих гостей культурный центр «Рублёво»?

Культурный центр «Рублёво» - это объединение, включающее в себя несколько клубов, расположенных на территории Кунцево. В каждом из них регулярно проходят различные интересные мероприятия.

К примеру, 6 марта в клубе «Радуга» состоялся вечер настольных игр. Организаторы предложили участникам забыть на время о гаджетах, и насладиться общением в формате «offline». Гости вечера - и взрослые, и дети - с интересом играли в знакомые, но позабытые игры, ведь еще не так давно «настолки» были общепринятым развлечением. Многие из участников мероприятия говорили о том, что с удовольствием в будущем придут на подобные встречи. Ведь «живое» общение заменить перепиской в смартфонах просто невозможно.

В клубе «Baby Art Центр» 6 марта для ребят организовали путешествие по Древней Греции. Юные участники встречи познакомились с мифами и легендами этого античного государства, узнали о подвигах Геракла, его невероятной силе, доблести и отваге. А 4 марта дети приняли участие в творческом мастер-классе, посвящённом изготовлению подарков к Международному женскому дню. Под руководством взрослых они создали объемные открытки к 8 марта. Сделанные из бумаги тюльпаны, получились у ребят, будто живые.

Клубы ДК «Рублёво» предлагают большой выбор досуговых мероприятий. Занятие по душе найдет себе здесь каждый. Познакомиться с программой вы можете на страничках клубов в социальных сетях.

-- Елена Краснова