Писатель Сергей Минаев призвал москвичей принять участие в голосовании по Конституции

Писатель и известный теле- и радиоведущий Сергей Минаев призвал жителей Москвы принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. 

Он отметил, важность волеизъявления каждого. Общероссийское голосование проходит с 25 июня по 1 июля. Традиционные участки работают с 8 утра. Кроме того, жители столицы могут выбрать дистанционное голосование. Такой возможностью воспользовался и Сергей Минаев. Он подчеркнул, что сам по себе очень ленивый человек, и сделать все с мобильного телефона - гораздо проще. 

«Я выбрал электронное голосование, потому что это достаточно удобно. Я человек ленивый, все люди достаточно ленивые. Здесь ничего делать не надо - у тебя все в телефоне. Ты зарегистрировался, проголосовал, никаких проблем у меня с этим не возникло. Это на поверхности, а самое главное - у нас продолжается пандемия, полгорода ходят в масках. Дома сидишь и голосуешь, риск заразиться минимальный, очень удобно. Сейчас посмотрел, как работают урны. Это тоже напоминает фантастическое кино. В онлайн-режиме вылезают листы, расшифровываются, ну, круто. Будущее уже здесь», - рассказал писатель. 

-- www.mos.ru