Победителям программы «Миллион призов» необходимо потратить баллы до 31 декабря

Москвичи, ставшие победителями программы «Миллион призов», должны обменять полученные баллы на скидки и бонусы от ее партнеров до 31 декабря. Всем им отправлено СМС-сообщение о выигрыше, активировать код на сайте акции необходимо до 26 июля.

Акция уже завершилась, победителями стали два миллиона человек. Они были определены методом случайного отбора и получили от одной до четырех тысяч баллов (один балл равен одному рублю).

Участниками программы могли стать жители столицы, проголосовавшие по поправкам в Конституцию. Те, кто участвовал в онлайн-голосовании, получили уникальный код на номер телефона, указанный в учетной записи на mos.ru. Горожане, которые выразили свое мнение по конституционной реформе очно, получили печатный сертификат с кодом и должны были его отправить на короткий номер 7377.

Победители программы могут потратить баллы на покупку товаров в магазинах и аптеках, пополнение карты «Тройка», поход в кафе, перечислить их на благотворительность и т.д.

Если при выборе призов в личном кабинете друг за другом отразятся статусы «Ожидает обработки», «Принята» и «Выполнена», на экране появится промокод, который надо предъявить партнеру акции.

Если гражданин увидит статус «Отклонена», это означает, что у него недостаточно баллов или указанное им поощрение в настоящий момент недоступно. Баллы он не потеряет, они вернутся в личный кабинет.