Пользователям турсервиса Russpass теперь доступны новые возможности — Сергунина

Заместитель мэра Наталья Сергунина рассказала о развитии туристического сервиса Russpass. На портале доступны три новые функции. 

«Во-первых, появилась опция составления комбинированных маршрутов. То есть туристы могут планировать сложные маршруты с использованием нескольких видов транспорта и в одном месте сразу покупать билеты на самолет, поезд и автобус. Вторая новая функция - интерактивная карта России с достопримечательностями, музеями, театрами и ресторанами. Она позволит наглядно изучить туристические предложения Москвы и других городов страны. Третье обновление - авторизация на Russpass через соцсети и популярные онлайн-сервисы», - уточнила она. 

Благодаря новым опциям людям не нужно заходить на несколько ресурсов, чтобы создать новый маршрут. Russpass сделает самостоятельный подбор и предложит лучшее решение. С помощью интерактивной карты путешественники могут выбрать наиболее интересные места и отложить их для посещения. 

Авторизироваться на портале теперь можно через учетную запись в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, в Gmail, «Яндекс.Почта» или через аккаунт на mos.ru.

-- www.mos.ru