Спецпроект акции «Миллион призов» открылся на сайте mos.ru

Московичи смогут ознакомиться с условиями акции «Миллион призов» среди голосующих онлайн на сайте ag-vmeste.ru.

Участие в акции смогут принять те, кто запишется на онлайн-голосование до 23:59 13 сентября, они следует проголосовать онлайн с 17 по 19 сентября и дождаться розыгрыша. Он будет проходить ежедневно с 18 по 20 сентября.

Москвичи смогут следить за результатами можно на телеканале «Москва 24», они также будут опубликованы на сайте ag-vmeste.ru.

Участники акции смогут выиграть 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов, которые будет обменять на покупки у партнеров акции (один балл равен одному рублю). Их можно потратить в магазинах продуктов, одежды и косметики, мебели, техники, товаров для дома и животных, детских и спортивных товаров, аптеки, а также в кафе и ресторанах, которые являются партнерами акции.

Кроме того, у всех участников есть шанс стать обладателями суперприза - автомобиля или однокомнатной квартиры в Москве.

Напомним, с помощью акции предприниматели хотят повысить интерес москвичей к электронному онлайн голосованию, и тем самым минимизировать любые риски введения новых ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции, а также характерных для осени гриппа и ОРВИ.

Впервые акция «Миллион призов» была задействована в июне–июле 2020 года во время голосования относительно поправок к Конституции России. Тогда сертификаты в рамках проекта получили более двух миллионов москвичей.

-- mos.ru