Праздник «Планета детства по созвездиям Галактики» состоится 1 июня в сквере на Молодогвардейской улице

1 июня в Кунцеве состоится праздник «Планета детства по созвездиям Галактики», посвященный Дню защиты детей. Как сообщили в управе района, его организует клубный центр «Орбита».

Бесплатное мероприятие проведут в сквере на Молодогвардейской улице (д. 29). Оно начнется в полдень, возрастных ограничений нет.

Перед собравшимися выступят детские творческие коллективы и сольные исполнители. Зрители увидят вокальные и танцевальные номера, театрализованные постановки.

В рамках концерта предусмотрены интерактивные вставки, во время которых ребята смогут участвовать в веселых конкурсах и получить призы.

Также будут организованы мастер-классы по рисованию и лепке, музыкальные занятия, на которых можно будет познакомиться с различными инструментами и попробовать поиграть на них.

-- Фото: сайт мэра Москвы


← Москвичам рассказали о программе празднования Всероссийского дня футбола на Бобруйской улице

→ В диалоге с собакой: как работает спасатель-кинолог