Приходите в гости к нам! Что представит КЦ «Зодчие» на днях открытых дверей?

Определиться с выборов кружков для детей и подростков помогут дни открытых дверей, которые в эти выходные пройдут во многих московских учреждениях культуры. Организаторы мероприятий познакомят гостей с работой центров, ответят на интересующие их вопросы.

В КЦ «Зодчие» 29 и 30 августа дни открытых дверей организуют с 10:00 до 20:00. «Мы будем не только рассказывать о студиях, проводить экскурсии и открытые занятия, но и дарить подарки нашим гостям», - говорит пресс-секретарь культурного центра Алина Эйтутис.

Субботу в «Зодчих» решили сделать детским днем. «Мастер-классы, открытые уроки для ребят стартуют каждый час. Все желающие смогут попробовать себя в различных направлениях: от рисования до программирования. А в 16:00 состоится концерт с участием воспитанников наших студий. Зрители увидят, чему можно научиться в процессе занятий», - рассказывает Алина.

В воскресенье, 30 августа, культурный центр приглашает в гости взрослых. Участники мероприятия смогут пообщаться с преподавателями. А с 15:00 до 16:00 для них организуют декоративно-прикладной мастер-класс «Арт-посиделки» и открытое занятие студии «ФитнеСтиль». Также в этот день состоятся творческие тренинги и мастер-классы по актерскому мастерству. «В 16:00 приглашаем всех на концерт»,- говорит Алина Эйтутис.

Дополнительную информацию о днях открытых дверей в КЦ «Зодчие» можно получить, позвонив по телефону: 8 (499) 141-23-29. Вход в помещение центра возможен только в масках и перчатках. Средства индивидуальной защиты следует принести с собой. В центре установлены санитайзеры, которыми могут воспользоваться посетители.

«Мы с Алисой планируем посетить мероприятие. Можно не только познакомиться с работой кружков, но и поучаствовать в мастер-классах. Весь август дочка ходила на занятия, которые проводились в центре. И всегда была довольна. Под руководством преподавателей дети рисовали, создавали интересные поделки», - говорит пап девочки Сергей. «Как хорошо, что центр постепенно возвращается к очному режиму работы. Дети соскучились по обычным занятиям. Обязательно придем на день открытых дверей», - рассказала Ирина Вадимовна.

-- Елена Краснова