Проект «ВРаботе» является уникальной площадкой по трудоустройству

Проект «ВРаботе» является уникальной площадкой по трудоустройству. Здесь есть не только вакансии, но и разнообразные тренинги, а также возможность пообщаться с потенциальными работодателями. 

Проект реализуют с лета прошлого года. С запуска на предложения о работе откликнулись почти пять тысяч студентов и выпускников. Регистрацию прошли почти 20 тысяч кандидатов.

«Независимо от названия вуза, все студенты и выпускники сталкиваются с проблемой трудоустройства. Кроме того, существует колоссальный запрос на просвещение в карьерном направлении. Это касается и составления резюме, и поиска компании своей мечты. Проект “ВРаботе” помогает ребятам и с тем и с другим. Это такая удобная точка коммуникации между молодым специалистом и работодателем», - подчеркнул руководитель проекта Амир Сараков.

Проект связан не только с вопросами трудоустройства. Для школьников и студентов появилось новое направление, которое помогает определиться с будущей профессией, — «Вокруг профессий». Кроме того, еще одно направление в этом году будет посвящено молодежному предпринимательству. В скором времени создатели намерены выпустить новую версию платформы с интересными дополнительными сервисами, которые еще больше облегчат молодым людям поиск работы.

-- www.mos.ru