«Путешествие в Рождество» на Ярцевской улице продолжается

Несмотря на завершение новогодних каникул, масштабная праздничная программа в городе продолжается. Одним из центральных событий, конечно же, можно назвать, ставший уже традиционным, фестиваль «Путешествие в Рождество». Его площадки открыты до 13 января. Одна из них находится в Кунцево. Расположена она буквально в нескольких шагах от метро «Молодежная», по адресу: Ярцевская улица, владение 21.

Малышам интересно кататься на карусели, ребята постарше с удовольствием участвуют в игре «Веселый хоккей», а также демонстрируют меткость, пытаясь нарядить магнитную елку. Внимание взрослых и детей привлекает интерактивная фоторамка. Выполнив несколько правил, указанных в инструкции, каждый может буквально за считанные минуты создать свой заснеженный портрет. На фестивальной площадке также расположены ярмарочные шале, где продавцы предложат вам приобрести оригинальные сувениры.

На сцене проходят выступления театральных коллективов. Артисты с большим вниманием относятся к каждому зрителю. К примеру, совсем юных посетителей, которые в толпе могут попросту ничего не увидеть, они сажают прямо на сцену.

Каждый день на Ярцевской, 21 проходят интересные мастер-классы. Организованы они в теплом помещении. К примеру, сегодня на занятии, которое начнется в 17:00, гостей научат создавать праздничные объемные гирлянды из набивной ткани. С полной программой праздничных мероприятий можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Фото автора

-- Елена Краснова