«Синегория» рассказала о своих новых объединениях

Центр внешкольной работы «Синегория» открыл набор в свои новые объединения, которые расположены по адресу: ул. Партизанская, 45. Учреждение рассказало о них на своем официальном сайте.

В студию «Сальфеджио» приглашают детей и молодых людей в возрасте от пяти до 18 лет. Задачами программы обучения являются приобщение к музыкальной культуре как важнейшему компоненту гармоничного развития личности, расширение общего музыкального кругозора, формирование слуха, музыкальной памяти и творческого мышления. Записаться можно на портале мэра и правительства Москвы по коду 1526120.

Ребят 5-7 лет ждут в объединении «Домисолька» (1526093). В нем детей учат играть на фортепиано. На этом инструменте также можно научиться играть в студии «Фортепиано». Возраст - от семи лет, код - 1526102.

А в объединении «Всезнайка» (1535106) будут в игровой форме заниматься дети от 6 до 6,5 лет. Они будут наблюдать за особенностями слов, их использованием в речи. Ребят научат рассуждать, анализировать, делать собственные выводы, учиться их обосновывать, выбирать правильное решение среди различных вариантов ответов.

-- Фото: pixabay.com