Собянин открыл на западе Москвы флагманский центр «Мои Документы»

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл флагманский центр госуслуг «Мои документы» в районе Кунцево.

Он подчеркнул, что удалось создать другую атмосферу оказания услуг, взаимодействия между городом и населением по предоставлению государственных услуг, сделать их более комфортными и удобными для горожан.

«Мы создали 137 таких центров. За последние годы количество услуг увеличилось более чем на 60%: со 180 до 280 услуг. Это центры, где можно получить практически все мыслимые услуги», — сказал Сергей Собянин.

Градоначальник добавил, что в новых центрах формируются добросовестные и душевные коллективы, которые постоянно совершенствуются и всегда открыты для тех, кто приходит с различных проблемами.

«Огромное всем спасибо. А коллектив Кунцевского флагманского МФЦ - с новосельем. Население района Кунцево получило хорошее помещение для получения всех необходимых услуг», — добавил мэр.

Флагманский центр «Мои документы» размещен в торгово-развлекательном центре «Кунцево Плаза» на ул. Ярцевская. Его площадь — более 2,5 тысяч квадратных метров, штат — 117 специалистов МФЦ. Часы работы - ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных. Ожидается, что центр будет принимать до 3000 человек в сутки.

Telegram-канал Мэра Москвы Сергея Собянина

-- mos.ru