Свыше 2000 компаний следят за расходами на парковку своих автомобилей через сервис «Московского паркинга»

Личный кабинет юридического лица "Московского паркинга" позволяет организациям экономить время для оплаты парковки и контролировать расходы. С конца прошлого года к сервису подключились уже 2089 компаний. Теперь они могут подключать аккаунты сотрудников к единому парковочному счету, управлять оплатой парковки корпоративных автомобилей, приобретать парковочные абонементы, назначать правила и возможности для парковки, а также получать отчеты со статистикой по парковке автомобилей организации.

— Кабинет юридического лица уже используют такие крупные организации как Райффайзенбанк, «Русское море», Олимпийский комитет России, Сбербанк, Третьяковская галерея. Интерфейс функционала позволяет настроить его под себя, видеть каждую оплату парковки и ее продолжительность, — рассказали в пресс-службе Московского паркинга.

Чтобы подключиться к сервису, необходимо убедиться, что ваша организация зарегистрирована на портале "Госуслуг" и добавить к организации сотрудников. Затем зайти в раздел "Личный кабинет для организаций" на сайте parking.mos.ru, авторизоваться через Госуслуги, выбрать свою организацию и создать заявку на подключение. Сотрудники компании смогут оплачивать парковку через корпоративный счет в приложении "Парковки Москвы".

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам 3210 с мобильного или +7 495 539-54-54.

Фото: pixabay.com