Учащиеся школы №1584 стали волонтерами на новогоднем квесте «Елка Победы»

Ученицы медицинских классов школы №1584 стали волонтерами на новогоднем квесте «Елка Победы», сообщается на странице образовательного учреждения в соцсети «ВКонтакте».

Игра прошла в Музее Победы во время новогодних каникул. Участники квеста отправились в прошлое, чтобы восстановить историческую правду. В этом им помогали около 250 волонтеров, среди которых были и учащиеся школы №1584 Дарья и Анна из 8 «М» и Дарья и Александра из 9 «М».

С 21 декабря по 12 января в квесте «Елка Победы» поучаствовали около 9 тысяч детей из разных регионов России. Волонтеры встречали ребят на входе, помогали с навигацией и регистрацией, а также дежурили на локациях квеста.

25 января состоится награждение волонтеров, которые помогали провести игру. Как отметили организаторы проекта, елки прошли на высоком уровне и оставили у гостей только приятные впечатления.

-- Фото: школа №1584


← В культурном центре «Зодчие» 24 января пройдет концерт «Татьянин день. Накануне»

→ Избежать удара: как снизить вероятность поражения электрическим током?