В центре социального обслуживания читали стихи о природе

«Стихи о природе» - так называлась программа, организованная на днях в центре социального обслуживания на Партизанской улице. Мероприятие прошло в рамках проекта «Московское долголетие». В гостях у подопечных ТЦСО побывали Тамара Куницина и Владимир Бычков.

В программе прозвучали авторские произведения. Легкие, теплые, душевные стихи подняли гостям настроение, несмотря на ненастье за окном. В финале мероприятия все благодарили его участников за отличное выступление.

Напомним, в рамках проекта «Московское долголетие» проходят не только концерты и встречи с интересными людьми. Также каждый участник программы может бесплатно посещать различные тематические занятия. Большой популярностью сегодня, в частности, пользуются курсы компьютерной грамотности и уроки английского языка.

Фото: ТЦСО «Можайский»

-- Елена Краснова