В КЦ «Рублево» проходит выставка работ победителей конкурса «Рублевская палитра»

В культурном центре «Рублево» проходит выставка работ победителей открытого конкурса детского художественного творчества «Рублевская палитра» .

В учреждении сообщили, что экспозиция размещена на первом этаже. Ознакомиться с ней можно в течение всего летнего периода.

КЦ находится по адресу: улица Василия Ботылёва, дом 43.

Конкурс проходил уже в 20-й раз и был посвящен Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Юные художники из разных городов представляли свое творчество в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Веб-номинация» и «Солнечные лучики». Темы работ - «Мы за мир на всей планете» и «Победа в сердце каждого из нас».

Напомним, 6 июня центр возобновляет проведение пятничных вечеров отдыха. Детей и взрослых будут ждать к 18:00, для них подготовлены мастер-классы и концерт.

-- Фото: Культурная экосистема ЗАО


← 150 лет Службе спасения на воде: Первая спасательная станция и московская Служба спасения в наши дни

→ Центр «Орбита» приглашает детей 7 июня на мастер-классы «Синь России»