В Кунцеве закончено строительство трех корпусов ЖК «Академика Павлова»

Мосгостройнадзор сообщил, что в Кунцеве закончено строительство трех корпусов жилого комплекса «Академика Павлова». Итоговая проверка завершилась успешно и застройщик получил заключение о соответствии объекта всем требованиям. В настоящее время идет подготовка документов для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию.

Отмечается, что к проверкам домов привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс исследований по качеству работ и применяемых материалов, а нарушения устранялись своевременно. Об этом сообщает сайт Стройкомплекса со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Напомним, новый ЖК строится по адресу: ул. Академика Павлова, д. 40, корп. 1 рядом со станцией «Молодёжная» Арбатско-Покровской линии метро.

Все три корпуса имеют разную этажность, в них размещено 305 квартир. На подземном уровне есть парковка. На первых этажах разместят аптеки, кафе, магазины и социально-бытовые объекты. На придомовой территории обустроены спортивные и детские площадки, прогулочные зоны, проведено озеленение.

-- Фото: pixabay.com