В линейном отделе в аэропорту Внуково прошёл конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

В преддверии Международного дня защиты детей в линейном отделе в аэропорту Внуково совместно с ветеранами отдела организован конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», посвященный 305-летию полиции России, 100-летию патрульно-постовой службы полиции и 40-летию пресс-службы МВД России.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников линейного отдела, которые проявили изобретательность, фантазию и показали заинтересованность к профессии людей в погонах, стоящих на страже порядка.

Конкурсная комиссии отметила поделки Ипатко Марии и Сапожниковых Юрия и Романа, изобразивших полицейских, которые несут службы в любое время суток, охраняя покой граждан.

Работы Бобкова Виктора, Стенина Максима рассказывают о сотрудниках кинологической службы и их четвероногих друзьях.

Рыхлик Варвара в своей работе изобразила сотрудницу пресс-службы МВД России с микрофоном в руках.

Поделка Кузнецовой Софии «Безопасность на дороге» не только отражает тему конкурса, но и служит напоминанием о необходимости быть внимательным всегда и везде.

При подведении итогов конкурса отдельно были отмечены тематические рисунки Сорокоренского Артёма, Усеповой Варвары, Дерр Ксении, изобразившие одного из самых известных героев – Дядю Стёпу.

Организаторы и конкурсная комиссия поблагодарили участников за активное участие и достойные работы. В канун «Дня защиты детей» все ребята получили памятные сувениры.