В МОК «Запад» 31 января пройдет день открытых дверей

В Московском образовательном комплексе «Запад» 31 января пройдет день открытых дверей. На него приглашают школьников и их родителей.

Мероприятие начнется в 10 часов утра и продлится до 14:00. Гости смогут познакомиться с колледжем, узнать все о студенческой жизни, производственной практике и работодателях-партнерах.

Для посетителей проведут экскурсию по лабораториям и мастерским, они получат консультации специалистов приёмной комиссии. Также запланированы мастер-классы, посвященные сферам финансов, торговли и туризма:

- «Режиссёр индивидуальных туров»;
- «Гостеприимство - искусство радовать»;
- «Деньги говорят»;
- «Капитал под замком».

Встреча состоится по адресу: улица Екатерины Будановой, дом 18. Заранее необходимо зарегистрироваться.

-- Фото: МОК «Запад»


← Станции метро, которую строят в районе Кунцево, присвоено название «Новорижская»

→ Оперативники уголовного розыска Западного округа Москвы задержали подозреваемую в краже миллиона рублей у жителя столицы