
В школе №64 открыта запись детей на три интенсива. Они будут проведены до конца летнего периода, сообщили в учреждении.
С 30 июня по 4 июля будет организована смена «Космическое путешествие». Ребята погрузятся в мир космических исследований и открытий, изучат планеты, звезды и галактики. Их ждут мастер-классы по созданию модели солнечной системы и механизмов робототехники.
Естественно-научный интенсив «Юные ученые!» состоится 18-22 августа. В него будут включены эксперименты, исследования, образовательные и подвижные игры.
Последняя смена называется «Техноград» (25-29 августа). Дети познакомятся с современными технологиями, робототехникой, программированием.
Встречи будут проводиться с 07:30 до 18:00. Запись осуществляется на портале столичного правительства.