В «Спарте» состоялся турнир по греко-римской борьбе

В КФКС «Спарт» провели турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. Он был приурочен ко Дню защитника Отечества.

Как сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте», по итогам состязаний определились победители и призеры.

Так, 1 место в своих весовых категориях заняли Абдуллаев Магомед, Иванчук Иван, Базаров Икрам, Исаев Саид-Хусейн, Ендржиевский Артём, Назрибеков Амирхамза, Бобокулов Саид, Алиев Али.

Серебряными призерами стали Максимов Трофим, Абдулаев Магомедали, Ибрагимов Рамазан, Кузнецов Егор, Ефимов Даниил, Балаев Амин, Арутюнян Тигран.

Третье место заняли Земляков Владимир, Мовсумов Лев, Дачаев Муслим, Дудко Егор, Бакиров Абдулазис, Алиев Агиль, Хампиев Саладин, Мамазаиров Ратбек, Шомахов Каплан, Шемилов Ахмед, Аушев Магомед, Шахтемиров Дени.

Все спортсмены получили заслуженные награды. Фото с соревнований можно увидеть здесь.

-- Фото: vk.com/spartakfks