Власти Москвы напомнили о необходимости подачи данных о вакцинации сотрудников до 15 июля

Власти Москвы напомнили о необходимости подачи данных о вакцинации сотрудников отдельных отраслей до 15 июля. 60% работников должны привиться первым компонентом. 

О возможной проверке информации рассказал руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. Он отметил, что представители бизнеса обращаются к властям с вопросом: как им удостовериться в действительном прохождении вакцинации. 

«Многие вносят сотрудников в списки вакцинированных со слов самих работников. И предприниматели опасаются, что после подачи, во время проверки поданных сведений, эта информация не подтвердится», - объяснил Фурсин. 

Для проверки необходимо подать текущие сведения на mos.ru в кабинете юридического лица или индивидуального предпринимателя. Результаты будут известны в течение трех дней. Статистика в личном кабинете обновляется каждые четыре часа. 

На все вопросы также можно получить ответы на горячей линии для предпринимателей по телефону +7 (495) 197-97-77. Колл-центр работает в круглосуточном режиме. 

 

-- mos.ru