
26 ноября во флагманском центре «Мои документы» в Кунцеве пройдет мастер-класс по изготовлению украшений в технике макраме, посвященный Дню матери. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.
Мероприятие начнется в 17:00 по адресу: улица Ярцевская, дом 19 (ТРЦ «Кунцево Плаза»). Заранее надо зарегистрироваться по ссылке.
Также в офисе будет организована фотозона «Селфи с мамой». Любой желающий сможет сделать снимок с мамой в праздничной атмосфере.
Кроме того, с 22 по 26 ноября во всех центрах госуслуг будет проходить конкурс «Открытка для мамы». Лучшие рисунки станут основой для дизайна открыток ко Дню матери в 2024 году.
С 24 по 26 ноября на территории всех офисов «Мои документы» пройдет акция «Поздравь маму». Ее участникам будут выдавать открытки, которые можно подписать и опустить в специальный ящик. Поздравление бесплатно доставят в любую точку страны.