Во флагманском офисе «Мои документы» в Кунцеве москвичи могут принять участие в акции «Доброе 8 Марта»

Жители Москвы со вторника, 27 февраля, могут принять участие в праздничной акции «Доброе 8 Марта» во флагманских центрах госуслуг, в том числе в районе Кунцево.

Как сообщается в группе офисов «Мои документы» во «ВКонтакте», всем желающим предлагают написать поздравление какой-либо жительнице города и опустить его в специальный ящик. Послания будут отправлены адресатам ста победителей вместе с букетами цветов.

Открытки доступны на ресепшене офиса. При оценке поздравлений будут рассматриваться оригинальность и творческий подход. Участники должны написать, почему их выбор пал именно на эту женщину.

Акция продлится до 5 марта.

Напомним, в Кунцеве центр находится по адресу: ул. Ярцевская, д. 19. Он работает ежедневно с 10 до 22 часов.

-- Фото: pixabay.com


← Готов новый функционал, оптимизирующий взаимодействие застройщиков с Росреестром

→ Анастасия Ракова рассказала о 30 тысячах студентов столичных колледжей, прошедших практику в первом учебном полугодии