Жители обсудили проблемы с местными депутатами

Депутат муниципального округа Алексей Глушков встретился в 18:30 с жителями на Партизанской улице. Об этом он сообщил в своем профиле в социальной сети.

 В этот раз встреча прошла с жителями дома 18 корпус 2. Жители дома жалуются на постоянный шум от ремонтных работ, которые проходят в ближайшем здании, где раньше располагалась АТС. Строители грубо нарушают правила проведения работ, шумят и в ночное время. Закон о соблюдении покоя граждан и тишины, видимо, им не указ.

Во дворе дома, по словам жителей, в прошлом году установлена «не первой свежести» детская площадка. «Лично осмотрев детскую площадку, я убедился, что ее качество действительно оставляет желать лучшего.

По дому у жителей тоже куча вопросов: запах из подвала, протечки крыши, у основания дома обрушиваются приямки. Совместными усилиями с жителями решим эти проблемы, тем более жители этого дома инициативны и активны, это не может не радовать! Меня особенно восхитила одна бабушка, Маргарита Петровна. Благодаря ее усилиям во дворе дома появился настоящий ботанический сад. Вот бы все наши жители также любили свой двор, как эта замечательная женщина», - говорит Алексей Глушков.