Знания – сила! Москвичам расскажут о промышленности

В новом голосовании проекта «Активный гражданин» участники выбирают формат предоставления информации о промышленных предприятиях города. Что это будет: видеоролики, инсталляции или наружная реклама?

Сейчас на территории столицы порядка 7300 организаций работают в сфере обрабатывающих производств, из них 30 – промышленные комплексы. По данным Мосгорстата, на заводах и фабриках работают более трехсот тысяч человек. Предприятия функционируют в разных отраслях: фармацевтике, радиоэлектронике, биотехнологии, авиации, машиностроении, производстве медицинского оборудования, информационно-телекоммуникационных технологиях и в других областях промышленности.

Эти и многие другие интересные факты узнают горожане от специалистов Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. А в каком формате, решают участники проекта «Активный гражданин» прямо сейчас. В голосовании «Москва промышленная: доступно о сложном» можно выбрать, как будет распространяться информация о работе промышленных мероприятий в Москве.

Что это будет? Выставки, перфомансы, видеоролики, тематические поезда в метро или странички в социальных сетях? Решать вам! Голосуйте по ссылке https://ag.mos.ru/poll/5227.