В Кунцеве 2 апреля пройдет лекция, посвященная информированию об изменениях в расписании транспорта

2 апреля в Кунцеве пройдет лекция «Как рассказать пассажирам о том, что их маршруты изменятся?». Ее организуют в Центре перспективных разработок Московского транспорта.

В роли спикера выступит руководитель блока информирования по развитию наземного городского пассажирского транспорта дептранса Москвы Никита Качарава.

Специалист расскажет, почему важно заранее оповестить горожан о вводимых изменениях, как доступно объяснить их преимущества, где размещать информационные материалы, чтобы пассажиры их быстро заметили.

Регистрация проходит до 1 апреля включительно. Мероприятие начнется в 18:30 по адресу: ул. Ивана Франко, д. 14, для его посещения при себе необходимо иметь паспорт РФ.

Напомним, лекции в центре проводят по четвергам. 26 марта рассматривалась тема «Как данные и культура работы с ними влияют на развитие транспорта в Москве».

-- Фото: сайт правительства Москвы


← На Бобруйской улице организуют бесплатные тренировки по фитнесу для москвичей старше 18 лет